Программы на выполнение могут запускать... - вопрос №597696

Программы на выполнение могут запускать файлы с расширением?

Лучший ответ по мнению автора

Вот такие Расширение Описание.0xe Переименованный файл с вирусом F-Secure.a6p Приложение Authorware 6.acr Скрипт ACRobot.actm Макрос AutoCAD.ahk Сценарий AutoHotkey.air Установочный пакет Adobe AIR.apk Пакет приложения Android.app Приложение Mac OS X.app Приложение FoxPro.app Приложение Symbian OS.asb Макрос Visual Basic (Alphacam).awk Скрипт AWK.bat Пакетный файл MS-DOS.bin Исполняемый файл Unix.cgi Web-страница, скрипт CGI.cmd Пакетный файл Windows.cof Исполняемый файл MPLAB COFF.com Приложение MS-DOS.csh Скрипт C Shell.cyw Файл Rbot.CYW Worm.dek Пакетный файл Eavesdropper.dld Скомпилированная программа EdLog.dmc Сценарий Medical Manager.ds Источник данных TWAIN.dxl Сценарий Rational DOORS.ebm Основной макрос EXTRA!.ecf Файл компонента SageCRM.elf Исполняемый файл Playstation.elf Исполняемый файл игры Nintendo Wii.es Файл сценария SageCRM.esh Расширенный пакетный файл DOS.ex_ Сжатый исполняемый файл.ex_ Переименованный исполняемый файл Windows.ex4 Скомпилированная программа MetaTrader.exe Приложение Windows.exe Приложение PortableApps.com.exopc Приложение ExoPC.ezs Протокол пакетного сценария EZ-R.ezt Вредоносный червь EZT.fas Скомпилированный исходный код Virtual LISP.fky Макрос Visual FoxPro.fpi Сценарий FPS Creator.frs Сценарий Flash Renamer.fxp Компилированный код FoxPro.gadget Гаджет Windows.gpe Видеоигра GP2X.gpu Программа (утилита) GP2X.hms Скрипт HostMonitor.hta Исполняемый HTML-документ.icd Защищенная программа SafeDisc.iim Макрос iMacro.inx Скомпилированный скрипт.ipa Приложение iPhone или iPod Touch.ipf Скрипт установки System Management Server.isu Сценарий удаления программы (InstallShield).jar Архив Java.js Исполняемый скрипт JScript.jse Закодированный скрипт JScript.jsx Исходный код ExtendScript.kix Сценарий KiXtart.lo Компилированный исходный код Interleaf.ls Сценарий LScript (LightWave).m3g Приложение Mobile 3D Graphics.mcr Сценарий 3ds Max.mel Сценарий Maya Embedded Language.mem Файл макроса.mio Приложение MioEngine.mpx Компилированная программа-меню FoxPro.mrc Сценарий mIRC.ms Скрипт 3ds Max.mst Сценарий модификации Windows SDK.mxe Макрос Macro Express.obs Сценарий ObjectScript.otm Макрос Microsoft Outlook.paf Файл-установщик портативных приложений.paf.exe Программа PortableApps.com.pex Исполняемый файл ProBoard.phar Архив PHP.pif Информация о приложении Windows.plsc Скрипт Messenger Plus! Live.plx Исполняемый файл Perl.prc Файл ресурсов Palm.prg Файл программы.prg Исполняемая программа FoxPro.ps1 Скрипт Windows PowerShell.pvd Скрипт Instalit.pwc Установочный пакет PictureTaker.pyc Компилированный файл Python.pyo Оптимизированный код Python.qit Вирус QIT (backdoor.QIT).rbx Скомпилированный скрипт Rembo-C.rgs Сценарий операций с реестром Windows.rox Исполняемый файл отчета Actuate.rpj Файл пакетного процесса Real Pac.rxe Исполняемая программа Lego Mindstorms NXT.sbs Сценарий SPSS.scar Сценарий SCAR.scb Сценарий Scala.scr Скрипт.script Скрипт.sct Скрипт компонента.shb Ярлык документа Windows.shs Обработчик объектов-фрагментов Windows.spr Файл данных FoxPro.tcp Скомпилированное приложение (Tally).tlb Библиотека OLE.tms Сценарий Telemate.u3p Приложение U3 Smart.udf Пользовательские функции Microsoft Excel.upx Упакованный исполняемый файл Ultimate Packer for eXecutables.vb Скрипт VBScript.vbe Кодированный исходный код VBScript.vbs Скрипт VBScript.vbscript Скрипт Visual Basic.vdo Файл с возможным вирусом Heathen.vexe Исполняемый файл, содержащий вирус.vlx Скомпилированный сценарий AutoLISP.wcm Макрос WordPerfect.widget Виджет Yahoo!.wiz Файл мастера Windows (Microsoft Wizard).wpk Макрос WordPerfect.ws Исполняемый сценарий Windows.wsf Файл сценария Windows.xap Файл данных Microsoft Silverlight.xbap Web-приложение XAML.xqt Макрос SuperCalc.xys Сценарий XYplorer.zl9 Копия зараженного файла приложения (карантин) ZoneAlarm Отметь если понравился