Здравствуйте! Хотелось бы узнать,я брала... - Новосибирская область - вопрос №597715

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, я брала займ и не смогла его отдать вовремя… меня уволили с работы, возможно ли его отдавать частично?

Лучший ответ по мнению автора

Зинаида данный вопрос Вы должны решть с Займодавцев… как он примет Ваше предложение или нет это уже второй вопрос, но решать его необходимо только с ним… Напишите ему письмо, опишите возникшую у Вас ситуацию… попросите реструктаризацию Вашего долга… ведь для него самое главное вернуть вложенные деньги и плюс получить проценты, но если Вы сами идете к нему с предложением, я думаю Вам не откажут...