отношения - вопрос №597781

Здравствуйте, эксперты!!! Хотелось бы знать как ко мне относится, что думает молодой человек, а именно Николай 09.01.1984 г.р., я Наталья 30.01.1985 г.р.

12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Очень хорошо к вам относится… с трепетом и большим вниманием. Целеустремленность, активность и напор в ваш адрес имеет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Я увидела скорый разрыв у вас.У МЧ в основе физическое влечение, серьезных планов нет.

Наталья, вы нравитесь Николаю. У него к вам достаточно теплые чувства.

Но между вами все время идет какая-то борьба. возможно он хочет быть лидером в  этой ситуации или вы на него слишком давите.

Будьте более гибкой и у вас все получится.

Мнения положительные о вас, уважение, симпатия, мысли также гложут что дальше будет, что ожидать… но пока ваше положение остается таким как и было без изменений покамись.

Он постоянно думает о вас, но его останавливает боязнь стычек между вами, которые были раньше.Пока он в замешательстве. Все зависит от вас. Удачи.

Добрый день Наталья, Николай думает о Вас как о возможной любовнице ( простите) но почему то как бы против совместных детей, и боиться что то потерять, много помех идет.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте, уважаемая Наталья. Николай испытывает к Вам чувства, но далеко не те, которые позволяют строить стабильные и гармоничные отношения. Его не всё в Вас устраивает, на что-то обижается. Просто Вы по разному смотрите на жизнь, и в этом основные проблемы.Очень скоро у Вас появятся альтернативные варианты — парни огненного и воздушного знаков. Удачи.

Есть притяжение, есть желание общаться. Воспринимает вас как родственную душу.

Вы для него слишком праздничная, долгих и серьезных отношений не будет.

У него сейчас есть желание изменить что-то в отношениях. Нет так таковых чувств, больше легкомысленности и несерьезности.

Думает, что вы приятная девушка и ему симпатичны, но никаких далекоидущих планов не строит.