Личная жизнь! - вопрос №597835

Как сложится личная жизнь в ближайшее время? Когда буду счастлива и спокойна? Наиля 22.12.1990г. Уфа

Лучший ответ по мнению автора

Как перемену зделайте с одного места на друго(работа, жилье) так и изменения будут.Знакомства серьезное ожидается на новом месте и хорошие перспективы в отношениях.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы будете счастливы и спокойны в конце года, а встретите свою половинку уже в мае

✅Настасья Павловна✅