Свердловская область

требуют индексацию - вопрос №597838

сумма  ущерба 30 000 выплачена с 2002 по 2013 требуют индексацию 46 000 проконсультируйте как отстоять и не платить индексацию

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Индексация предусмотрена статьей 208 Гражданского процессуального кодекса РФ, поэтому избежать ее вряд ли удастся. Можно вести только речь об уменьшении, но в зависимости от конкретных выплат, которые Вы производили, т.е. надо проверять правильность расчета.