Меня раздражает мой м.ч. - вопрос №597847

Здравствуйте, меня раздражает мой молодой человек, наши с ним отношения зашли в тупик еще 2 года назад, мы сним расстались когда он в армию ушел, потом помирились, когда он вернулся с армиии, общались мы не долго потому что он уехал загранцу учиться в магистратуре, сейчас мы опять ппомирились и он говорит что любит меня, что у него чувство ккомнене ушли, а помирилась я, написала ему я, если у него были чувство, тогда чего он ждал? мог бы написать мне, ну вот вообщем было все ок и сейчас меня в нем раздражет все, я его ненавижу, но я знаю что после какого-то времени я буду нуждаться в нем, поэтому не хочу с ним ругаться, у нас вечние скандалы с ним были раньше из-за моей рревности я его очень ревную, одна девушка есть она какая-то странная все пишет ему в соц.сетях коментирует фото его-они общались когда он был в армии, я у него спросила что это? он в ответ мне типа это все пустяки я не хочу на эту тему разговаривать, я просто просила обьяснения если пустяки так зачем ты ей отвечаешь? да и еще общаешься с ней? он гворит вот мол она меня любит со времен армии, но я ей сказал что вот у нас ничего не получится я уезжаю учиться за границу не жди меня, и типа закрыл эту страницу с ней, и это меня раздражает о какой странице может идти речь? если ты мне с 1 курса в любви признаешься? я сама не знаю что делать да и доверия к нему нет, мы с ним разговариваем по скайпу кто-то ему там что говорит я спрашиваю это девушка он сначала говорит нет, а потом говорит да, и когда я злюсь он говорит что шутит, я не понимаю почему он так делает? он не думает о том что, делая так у меня исчезает доверие к нему!!! подскажите пожалуйста что мне делать? теперь я даже не хочу с ним переписываться, дня два не переписывались потом когда по скайпу говорим, говорит  почему не писала? говорю дела были, а ты? а он мне в ответ типа я не писала и он не писал из-за принципа, вообщем кошмар, я его не понимаю, я красивая девушка у меня полно поклонников и он это знает, меня бесит то что вместо того чтобы ласкать меня, он ведет себя ужасно, аж переписываться даже не хочу пока, но знаю через месяц возможно что мне и его хватать не будет, что делать? как быть?

1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Малышка!

Судя по всему вам нравится испытывать дискомфорт и раздражаться. И в прошлых письмах вы писали, что ваш молодой человек вас раздражает, но, тем не менее, вы продолжаете общаться с ним. Если вы постоянно возвращаетесь к этим отношениям, то зачем-то это делаете. Зачем? Непоследовательность ваших действий вообще и по отношению к парню говорит о том, что вы пока сами не знаете, чего хотите. Если вам нравятся такие отношения с парнем, то не понятно, чем вы не довольны? Если вам не нравится общение, то почему вы вновь к нему возвращаетесь? Разберитесь уже, чего же вы хотите на самом деле.

Возможно, вы никогда не задумывались, что жизнь не настолько длинна, чтобы тратить её на бессмысленные ссоры, постоянное раздражение и ненависть. Возможно, вы не умеете быть радостной и счастливой, потому что вас не научили. Но если вы умеете радоваться и общаться на позитиве, так почему бы не посвятить этому большую часть своей жизни. Начните уже.

Удачи вам и всех благ!

Скилкова Ирина