Пермский край

Здравствуйте! поясните пожалуйста к кому...Дроздоа Антон Владимирович - вопрос №597988

Здравствуйте! поясните пожалуйста к кому обращаться, в какие органы, если житель дома или владелец др. транспортного ср-ва пнули по вашей машине, либо заблокировали её выезд. Аргументируя это тем, что это его место!!! ведь эту землю никто не покупал, чтобы качать свои права.Я живу в посёлке городского типа и стоянок для авто у нас нет ни одной, следовательно нет возможности еётуда ставить.Ставим напротив своих подъездов и сами же чистим.

Ответы

Зравствуйте.

Сообщите участковому (Полиция) о данном нарушении. Он проведен разъяснительную работу с такими гражданами.

Удачи.