пневмония - вопрос №598090

Здравствуйте, моей дочери 4 месяца, нам поставили диагноз пневмония, при этом у нас хорошие анализы и нет температуры, делали рентген уже раз 7, читают говорят пневмония. Может ли это заболевание так протекать спокойно??? И как нам быть если нас опять отправят на снимок все таки ребенок маленький а за 2 недели столько облучений я думаю это не безопасно

Лучший ответ по мнению автора

Обязательно обратитесь к пульмонологу. Такая ситуация ненормальна, нужно искать другую причину затемнения в легких. Хорошо бы томограмму грудной клетки