Месячные после аборта - вопрос №598096

Здравствуйте! 27 февраля я выписалась из больницы (был аборт, замершая беременность). С 18 по 22 марта прошли месячные. А сегодня было немного коричневых выделений, и теперь понемногу идет кровь. В больнице мне пролечили эндометриоз. Скажите, это может быть осложнением или просто сбой месячных? Могут ли после аборта месячные пройти два раза за месяц?

Лучший ответ по мнению автора

У вас нарушение менструального цикла.Причин этому много-это и дисгормоноз, и воспаление, и сам аборт мог стать причиной нарушения.Вам надо обратится к гинекологу для обследования и проведения лечения для нормализации цикла.