отношения - вопрос №598102

Здравствуйте уважаемые специалисты!!! нужна ваша помощь.С мужем прожила 18 лет а в январе этого года общие наши «друзья» познакомили его с женщиной старше его и он бросил меня и двоих общих детей.От своих детей отказался сказал что они не его.Сейчас пытается забрать себе машину и делить участок, уже как крыса- пока меня не было дома, вынес вещи и инструменты с ее старшим сыном.Посмотрите пожалуйста будет он с ней жить или нет и получится ли у него что забрать или он успокоится и оставит меня с детьми в покое. я-Надежда 20.06.1979. он-Анатолий 14.03.1974. она-Юля 01.09.1970

Лучший ответ по мнению автора

оставит в покое, да и не ваш он!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Черный негатив на нем — магия приворотная.

Нужно снимать — обращайтесь

Увы знакомство было не зря. Воздействие на нем есть.  Вам нужно поступить очень мудро. И от этого будет зависить дальнейшая жизнь.