здравствуйте, выиграл суд но администрация не исполняет решение суда. с юристом пообщался он говорит проси чтобы выплатили деньги из бюджета. Как должны зучать требования чтобы истребовать с администрации вместо квартиры денежную выплату.

спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

это заявление об изменении способа исполнения судебного решения. Нужно просить: 1. Изменить способ исполнения судебного решения вместо «предоставить жилое помещение площадью ...» на " выплатить ФИО денежные средства в сумме ....". Но вам нужно для этого взять справку из Статистики о стоимости кв.м. в вашем городе и посчитать стоимость тех квадратов, которые вам должны быть предоставлены по судебному решению Администрацией. Правда и после такого решения придется какое-то время ждать выплаты

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нужно видеть само решение суда, чтобы правильно ответить на Ваш вопрос.Пишите.