Москва

Перевод средств - вопрос №598169

Здравствуйте. Вопрос вот  в чем. Если переводить денежные средства через систему Сбербанк онлайн между дебетовыми картами зарегестрироваными на одно лицо(один паспорт), но разных регионов РФ, будет ли взыматься коммиссия? если  да, то каков её размер? Тип карт если нужен между Visa Electron и Mastercard Standard.

Обращался с данным вопросом в разные ДО, везде разные ответы, кто говорит что не взымается, ктото говорит что взымается, хотелось бы знать точно

Спасибо за внимание!

Ответы

Здравствуйте, если эти карты выпущенные одним и тем же банком комиссии не будет. Если карты разных банков, то соответственно комиссия будет по тарифам того банка, с которой производится списание. О точной сумме комиссии вам скажет операционист данного банка.