Добрый день! - вопрос №598221

Добрый день! У меня вопрос следующего характера, скажите пожалуйста, мне в социальных сетях пришло сообщение  (данных лиц я не знаю) с угрозами расправы и о том, что бы этого не произошло я должна заплатить определенную сумму денег. Скажите есть какая-то перспектива писать заявление в милицию и что в этом случае лучше всего делать? Спасибо.

Ответы

Заявление в полицию пишите по статье 119 часть 1 угроза убийством