Сахалинская область

заключение договора аренды земли для строительства дачи, дома - вопрос №598324

Подскажите есть ли какие то ограничения… кто может взять (оформить) договор аренды на земельный участок для страительства? Я физ лицо. Смотрят ли на то есть или нет у меня (моей семьи) имущество в собственности?? Являюсь ли я нуждающейся в улучшении жилищных условий? Есть ли регистрация по месту жительства в субъекте где хочу взять зем.уч. в аренду? И еще вопросик… в случае заключения такого договора… и постройке на земельном участке фундамендального страения могу ли я оформить землю в собственность и как?? (по истечению какого времени).заранее огромное спасибо за ответ

Ответы

Добрый вечер Оля! нет так как имущество и где вы зарегистрированы есть. если в договоре аренды будет предусмотрено, то можете оформить в собственность.Удачи, обращайтесь