Здравствуйте, уважаемые эксперты! Думает ли... - вопрос №598342

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Думает ли обо мне молодой человек по имени Виктор, дата рождения 01.11.1981, когда объявится? Что чувствует? Как будут развиваться наши отношения? Заранее огромное спасибо, меня зовут Анна, дата рождения 28.05.1984.

Лучший ответ по мнению автора

Анна, доброго времени.

Совместимость у вас средняя. Но у вашего союза есть перспективы и Виктор относится к вам неплохо. Да только видны некоторые препятствия...

Советую сделать уже полноценную диагностику, чтобы точно знать, что для вас станет лучшей стратегией поведения.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.