Республика Карелия

Здравствуйте,подскажите если алименты взысканы в... - вопрос №598343

Здравствуйте, подскажите если алименты взысканы в твердой денежной сумме, на содержание совершеннолетнего недееспособного лица, нужно ли производить индексацию и на каком основании?

Ответы

Добрый вечер.

Индексация производится на основании исполнительного листа.

ст 117 СК РФ, ч. 1 ст 9 Федерального закона от 2 октября 2007 г. № 229 — ФЗ об исполнительном производстве.

Всего вам самого наилучшего.