бизнес-план - вопрос №598349

Я понятия не имею как писать бизнес-план! А мне срочно нужен он! Где посмотреть хорошие примеры бизнес-планов салонов красоты?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Туяна.

Считаю Бизнес — план для такого проекта, лишнее выкидывание денег. Здесь просто нужно брать и делать, конечно просчитав все нюансы, разработать стратегию развития, рекламы, персонала и так далее. Но то, что вы закажите в интернете «бизнес — план» будет бесполезная кипа листов не относящихся к реальной ситуации.

Предлагаю Вам свои услуги в открытии и дальнейшем продвижении проекта до результата. Даю 100% гарантию, если вы будете не довольны качеством моих услуг, или проект не будет запущен я верну вам деньги.

Успехов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Туяна, ещё раз здравствуйте!

Просмотреть Вы их можете в интернете миллион вариантов. И пройдет еще месяц, а дело так и не двинется с мертвой точки.

А вот грамотно, индивидуально  составить, рабочтающий бизнес-план, именно для Вашего бизнеса! Поможет специалист.

Причем цены на услугу  бизнес-плана, как правило варьируются от 20 000 до 250 000р.

Я Вам предлжила оптимальный вариант.

Мое предложение в силе!

Обращайтесь, разберем.