Я не состою в браке... - Калининградская область - вопрос №598405

Я не состою в браке.В 2012 г. родился второй ребёнок.Больничный по родам был дан до 17 марта.На работе написала заявление об отпуске по уходу за ребёнком до 1.5 лет с 18 марта.30 числа должны были перечислить деньги, но их не было. Как сказали в бухгалтерии нужна справка от отца ребёнка из соц.защиты, что он не получает данное пособие.Действительно ли нужнасправка от отца ребёнка?

Ответы

Действительно, данная справка нужна