Я боюсь реальности, что мне... - вопрос №598410

Я боюсь реальности, что мне делать?

Во мне так много страхов, что у меня не остается сил на борьбу с ними. Я прекрасно осознаю их. Практически все. Но изменить что в своей жизни не могу.

Ответы

Добрый вечер. Всего один вопрос: если вы прекрасно осознаете свои страхи, то почему бы вам не вылечить их? Ведь страхи лечатся быстро и даже безмедикаментозно. И для этого -то нужно всего -навсего записаться обратиться к специалисту.

А пока прочитайте эти статьи о методах лечения фобий,  страхов, тревог и т.д., отзывы в профиле или здесь www.liveexpert.ru/forum/view/567822-zdravstvujte-sredi-vsyacheskih-problem-obsuzhdaemih-na?.  Если возникнут вопросы, с удовольствием отвечу на них и помогу вам.

www.liveexpert.ru/journal/view/548174-reakciya-borotsya-ili-bezhat-evolyuciya-formirovaniya-fiziologicheskogo-mehanizma-reakcii

www.liveexpert.ru/journal/view/491344-pobedit-strah-emdr

www.liveexpert.ru/journal/view/466945-strah-informaciya-dlya-razmishleniya?

www.liveexpert.ru/journal/view/472434-anatomiya-straha?

www.liveexpert.ru/journal/view/476173-pobedit-strah-metodi-lecheniya-rasstrojstv-strahov?

www.liveexpert.ru/journal/view/479144-pobedit-strah-psihoanaliz?

www.liveexpert.ru/journal/view/480814-pobedit-strah-gipnoterapiya?

www.liveexpert.ru/journal/view/514834-strah-skoraya-samopomosh-pri-strahe?

Не занимайтесь самолечением -только навредите себе.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Если вы изволите изложить нам свои проблемы связонные со страхами и в чем они заключаются то я думаю помочь вам можно.

Первый шаг — принять страхи и не бороться с ними.

Второй шаг — обращайтесь к психологу для долгосрочной работы.

Только так.

С уважением. Анна.

Анна Медведева