Я преустонвил Windows 7 и... - вопрос №598452

Я преустонвил Windows 7 и у меня не запускаются игры и производительность графики игр упала после переустоновки с 7 балов да 1что делать? Я обновлял драйвера непомогает.

Ответы

вы не обновили драйверы видеокарты. Уверен на 99%

Скорее всего она у вас подхватилась с драйверами по умолчанию (крайне низкопроизводительными) и в списке устройств показывается как установленная корректно.

Это не избавляет вас от необходимости установить свежые драйвера на видеокарту (а судя по рейтингу она у вас неплохая)

ставите последние драйвера на видеокарту с офсайта разработчика, ставите directX… по необходимости ставите .Net framework и C++ library...