Здраствуйте Хочу розказать Вам про... - вопрос №598460

Здраствуйте. Хочу розказать Вам про свою печальную жизнь и спросить совета. Мне только 21 год, а такое ощущение что моя жизнь уже закончилась. Я полная неудачница. Очень много сделала ошибок и теперь мне очень мерзко на душе и вобще тошнит от мирской жизни. Я так и не встретила в жизни такую любовь о которой всегда мечтала. И врятли уже встречу.Но хуже всего ето то, что меня отверг сам Бог. У меня с Ним были хорошие отношения. Ета была сказка. Но я к сожаления етого не ценила. И Он меня бросил. Сколько я не молила о прощении. Нет ответа. Я в полном отчаянии. И так уже почти пол года. Последнее время думаю об уходе в монастырь, так как без Бога не представляю своего существования. Я надеюсь что там Он меня простит и вернется. Я на все готова ради етого. Но родители к сожалению против. Посоветуйте что мне делать? Возьмут ли меня в монастырь?

Ответы

      Здравствуйте, Анна! Я не не христианка, не крещёная, я просто такая же обычная девушка, как вы, с такими же задачами и исканиями. Но я могу ответить на Ваш вопрос, так как мне очень знакома Ваша ситуация. Я знаю чувство не желания жить не понаслышке. И я знаю, что это ложное чувство!

      Душа всегда желает жить, существовать, реализовываться и творить! Просто Душа не желает испытывать страдания и потому, кажется, что лучше не жить вовсе. Но всегда можно найти стимул к жизни и обрести её великолепные краски, звуки, ароматы, вкусы, прикосновения. И Ваша душа, видно, и ищет это. Вы ищите, ведь вы и есть Душа! Просто Вам нужна поддержка и правильное направление. «Ищите, и обрящете».

     В наше время Вы можете легко найти помощь для обретения вкуса жизни! Вы можете обратиться к любому психологу, хоть в Интернете на этом сайте, хоть к «живому» психологу пойти на приём в Вашем городе, хоть обратиться к позитивным книгам по психологии и эзотерике и позитивным Интернет-сайтам, которых в наше время, благо, такое множество. Психология Вам очень может помочь в обретении счастья, гармонии, любви к жизни и любви к себе, любви ко всему. И религия, конечно, же может помочь Вам тоже, если вы будете разумно интерпретировать знания, которые она Вам даёт, а не руководствоваться жёсткими законами, догмами, применять свой собственный разум, размышлять, анализировать. Ведь Бог – есть ЛЮБОВЬ, а в этом-то солидарны уж все. Главное, руководствоваться своим внутренним чувством, при выборе того, или иного эксперта в обретении счастья. Вам должно быть комфортно от рекомендаций, и приятны знания, люди, дающие знание. Вы обязательно таких найдёте, если будете искать. Психология даёт человеку Надежду, Веру и Знания как быть Счастливым. Она верная подружка.

      В Вас самой есть всё для самоанализа, самотрансформации, самоисцеления, и Вы сможете стать сами себе отличным психологом, учась, конечно, у профессиональных психологов, подбирая к себе знания, психологические методики, ключики индивидуально из великого множества.

      «…Мне только 21 год…» Да, Вы правы, Вам всего 21 год! Вы так молоды, так юны! У Вас вся прекрасная и счастливая жизнь впереди! Слышала по ТВ как-то, что одна женщина начала писать картины в 80 лет. Я лично знаю людей, которые только к 50-ти годам задумались о том, как жить счастливо, о здоровье и гармонии. Поступают в 40 лет в институты, получая первое высшее образование, создают свой собственный бизнес, создают новую семью. И они достигают успеха, обретают полноту жизни! И всё это не смотря на тяжёлый жизненный опыт. Вообще возраст не помеха для обретения себя, своего предназначения. Это ограничивающее убеждение, которое, можно заменить, расширить для себя границы возможности обретения счастья.

Андрей Дементьев.

Ни о чем не жалейте.

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,

Если то, что случилось, нельзя изменить.

Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,

С этим прошлым порвите непрочную нить.

Никогда не жалейте о том, что случилось.

Иль о том, что случиться не может уже.

Лишь бы озеро вашей души не мутилось

Да надежды, как птицы, парили в душе.

Не жалейте своей доброты и участья.

Если даже за все вам — усмешка в ответ.

Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство…

Не жалейте, что вам не досталось их бед.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте —

Поздно начали вы или рано ушли.

Кто-то пусть гениально играет на флейте.

Но ведь песни берет он из вашей души.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте —

Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.

Пусть другой гениально играет на флейте,

Но еще гениальнее слушали вы.

      В Вас очень много ограничивающих Вас негативных убеждений, мало настоящей любви к себе и веры в себя: «…Я полная неудачница. Очень много сделала ошибок…». Не существует ошибок, существует жизненный опыт. Вы в этом не виноваты, таков Ваш жизненный опыт, всё это Вы приобрели, идя по жизни: в семье, в школе, на улице, в обществе. Но не стоит сразу обвинять общество, жизнь. Лучше поразмышлять, а что положительного Вы приобрели с таким опытом? Чему Вас научила жизнь, что Вам дала? Чему Вы благодарны жизни, себе, родным, окружающим? Не меняйте мир, меняйтесь сами! Но делайте это с добротой и любовью к себе легко, играючи! Не можете, не умеете? Учитесь! Стремитесь!

       Если Вы будете искренне и страстно желать счастья, любви, то вы обязательно обретёте! Некоторый запас терпения, настойчивости, упорства и приложение усилий от Вас потребуется. Но счастье того стоит. За Вас Вашу жизнь ни Бог, никто другой не проживёт!

       «Смерть стоит того, чтобы жить… Любовь стоит того чтобы ждать...». Виктор Цой. Примите как аксиому первую часть, а над второй, можно поработать, так, что особо долго ждать и не придётся!

       Существует 2 основных шага в достижении счастья и успеха:

1. Очищение нашего сознания от тяготящего опыта прошлого (с помощью прощения, отпускания, понимания, принятия).

       Это то, что называют: понять, простить. Простите себя, простите Бога, простите свою жизнь. Простить значит принять таким, какой есть, отпустить, сказав себе: «Да, и такое было в моей жизни» — эта фраза из расстановок по методу Берта Хеленгера. Он — священник, психолог. Ещё он говорит: «Мораль говорит: «нет», жизнь говорит: «да». Попробуйте осознать, что это значит.

       А поняв, простив, освободившись от тяжёлого прошлого идите дальше к чистому, доброму, к свету, к Богу.

2. Второй шаг: Заполнение себя новыми целями, идеями, позитивным мышлением, энергией любовью и всем хорошим, что нас вдохновляет, помогает нам жить счастливо.

       Я Вам могу порекомендовать то, что помогает мне держать себя в радости, вдохновляет меня на позитивные и творческие действия, помогает жить счастливее, энергичнее, помогает обрести любовь к себе, к людям, миру, возвращает к Богу. А ведь я одно время была ярой атеисткой, а сейчас я могу понять и принять многие знания многих религий. И Бог для меня теперь – это не властный дяденька на небесах, с строгими законами и правилами, а любое проявление жизни и мира, сама любовь во всех её проявлениях.

       Читайте внимательнее священные писания, размышляйте над ними, ищите в них только позитив, и принимайте то, что реально несёт Вам ощущение счастья.

       Почитайте Наталью Правдину. В своих книгах она очень приятно говорит о Боге, о Божественной любви.

       Посмотрите видео Виктории Исаевой «Вконтакте» или в её блоге на «Ютюбе». Она рассказывает, как выйти из дипресси, и много ещё чего полезного и позитивного.

       Найдите информацию в Интернете об эффективном прощении и четырёх шагах самотрансформации у Александра Свияша. Приобретите его книги.

       Не обязательно идти в монастырь, чтоб сознать всегда живую любовь к Вам Бога. Станьте сначала счастливой. И если Вы и тогда, будучи счастливой и в мирской жизни, но всё равно будете хотеть искренне посвятить себя и свою жизнь Богу, богоугодным делам, тогда идите.

       Послушайте песню-притчу Светланы Копыловой «Цирюльник». Вообще послушайте все её песни наверняка они Вам пнравятся. Они о Боге.

       Используйте метод из книги Зеланда «Трансерфинг реальности» — «фрейлинг». Он заключается в следующем: отказавшись от намерения получить что-либо, замените его готовностью дать это. Тогда вы моментально приобретете желаемое!

       Не ждите любви от Бога. Полюбите сначала себя сами. А потом и подарите свою искреннюю и нежную любовь Богу. Ведь принимать любовь очень приятно. И Богу наверняка тоже хочется, что б его любили искренне просто так, а не, потому что он Вам что-то даёт, когда Вы у него просите, за его Рай.

       Желаю Вам Счастья, Успеха, Гармонии с Собой и с Миром с Богом, Анна! Реализуйте свои самые искренние и смелые мечты! Будьте Счастливы прямо Здесь и Сейчас, тёска! Это реально!

Уважаемая Анна! К сожалению, вы не одиноки в своей печали. По статистике, число людей, страдающих депрессией, продолжает расти, и поражает она людей все более и более молодого возраста..." Почему люди страдают, почему так все происходит? Библия дает ясный ответ: «Весь мир лежит во власти Злого (Сатаны)» (1 Иоанна 5:19). А еще написано: «Все творение стонет и мучается по сей день» (Римлянам 8:22). То, что вы сделали много ошибок — что ж, мы все несовершенны и часто ошибаемся.Вы пишите, что хотели бы уйти в монастырь, не думаю, что это поможет вам избавиться от депрессии. Дорогая Анна, вам очень может помочь изучение Библии — ведь она Слово Бога. «Бог — есть ЛЮБОВЬ!» и Он никогда не отвергает тех, кто хочет к нему приблизиться, кто просит прощения за свои ошибки. « Господь, Бог человеколюбивый и милосердый, медленный на гнев, великий в милости» (ИСХОД 34:6). Наш любящий Бог хочет, что бы люди были счастливы! Миллионы людей, изучающих библию, узнали, какой же на самом деле Бог, какие у него качества, насколько велика его любовь — это помогло им обрести смысл и истинное счастье! Однажны Иисус сказал: «Счастливы осознающие свои духовные потребности, потому что им принадлежит небесное царство." (Матфея 5:3). В своей проповеди он призывал своих учеников исследовать, перевоспитывать свой ум и сердце, заменяя агрессивные, безнравственные и эгоистичные мысли мирными, чистыми и исполненными любви (Матфея 5:21, 22, 27, 28; 6:19—21). Иисус знал, что истинное счастье зависит от взаимоотношений с окружающими. Люди — существа общественные по своей натуре, поэтому мы не можем быть по-настоящему счастливыми, если изолируем себя от других или если постоянно с кем-то конфликтуем. Мы счастливы только тогда, когда чувствуем, что нас любят, и когда любим других. Иисус учил, что главное в такой любви — взаимоотношения с Богом. В этом учения Иисуса особенно отличаются от учений несовершенных людей, поскольку, согласно словам Иисуса, люди не могут быть по-настоящему счастливы, если они не признают Бога. (Матфея 4:4; 22:37—39). Созданные по образу Бога, мы в определенной степени можем развивать Божьи качества: любовь, справедливость, милосердие и мудрость (Бытие 1:27; Михей 6:8; 1 Иоанна 4:8). К духовным потребностям относится необходимость иметь смысл жизни. Иисус же сказал: «Не хлебом одним будет жить человек, но всяким словом, исходящим из уст Божиих» (Матфея 4:4). Обратите внимание, что, по словам Иисуса, «всякое слово», жизненно важное для нас, исходит от Бога. На некоторые вопросы только Бог может дать нам ответ. Сегодня особенно важно это понимать, поскольку теорий о смысле жизни и о пути к счастью стало слишком много. Книжные магазины посвящают целые разделы литературе, в которой читателям обещается здоровье, благосостояние и счастье. В Интернете были созданы специальные сайты, посвященные вопросам о счастье. Однако часто размышления людей по этому поводу оказываются безуспешными. Они обычно потворствуют их эгоистическим желаниям и основываются на ограниченном знании и опыте, а довольно часто и на лжи. Но на самом деле все попытки достичь счастья, основанные на теориях, игнорирующих Создателя, не могут иметь успеха и в конечном счете приводят к разочарованию. Древний пророк сказал: «Посрамились мудрецы… вот, они отвергли слово Господне; в чем же мудрость их?» (Иеремия 8:9).Анечка, конечно Бог любит вас и конечно хочет, что бы вы обрели истинное счастье! Бог — совершенен, в Его словах — мудрость и знание, и Он создал нас для счастья! Бог обещает нам счастье, а Он всегда исполняет свои общения! Понять это совершенно ясно можно с помощью библейских знаний. Библейская весть затрагивает сердца расположенных к истине людей, делая их счастливыми (Луки 10:21; Иоанна 8:32). Помогаю в изучении Библии, это бесплатно, пишите

Здравствуйте, Анна.

Не рановато ли Вы свою жизнь считаете пропащей? Двадцать лет — это только начало. Как говорится, всё только начинается.

Другое дело, какой настрой у Вас сейчас. Если в 21 год у Вас уже были хорошие отношения с Богом (как Вам удалось их так быстро обрести?), то когда Вы успели сделать «очень много» ошибок? Вы пишете, что не ценили этого. Получается, что это не Он, а Вы разорвали эти взаимоотношения!

Бог не приспосабливается к нам. И не изменяет своих требований в угоду нашим желаниям. Поэтому, чтобы изменить ситуацию, Вам необходимо предпринять ряд шагов:

1. Признать, что Бог имеет право указывать нам дорогу, по которой идти (Матфея 7:13; Второзаконие 30:19,20)

2. Начать узнавать Его волю (Иоанна 17:3; 2 Тимофею,3:16,17)

3. Начать применять в жизни то, что написано в его Слове, и тогда ваши взаимоотношения начнут восстанавливаться (Исаия 1:16-18; Малахия 3:10).

В противном случае Ваши вопросы будут похожи на визиты к врачу, рекомендации которого Вы и не собираетесь выполнять. Соответственно, и «лечение» будет безуспешным.

Жизнь имеет смысл уже сейчас, в будущем будет вообще полна радости и счастья, свободна от зла и страданий. Узнайте больше.

С уважением, Олег.

Здравствуйте Анна. Вы уже много чего писали и много советов получали, как бы надо зацепиться за нужную подсказу, потому, что бы как то вновь показать путь к выздоровления, давайте попытаемся вновь посмотреть на ваши действия, что то вы не так делаете. У вас как бы не получается поменять состояние сердца. Как бы надо понять, вообще то какое есть лекарство, ведь лекарство сердца имеет разную силу, потому надо знать как это работает, и особенно сильное лекарство, а это исповедь покаяние и причащение. Как бы получается, вот оно ваше покаяние пред ХРИСТОМ, и получается, что враг он не уходит из вашего сердца, а значит БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ не может войти, потому мучения и расстройства ваши продолжаются. Вы как бы думаете, что вы не прощены, потому надо понять, как этот механизм работает, видите в чем дело, дело в том, что получается, что вы не нашли где есть у вас грех, и не подали свет на это место. Как бы не там ищите, ваше покаяние есть пустой выстрел, потому получается что врага не обнаруживаете в себе, как бы не обнаружили чем согрешили, потому враг он и не покидает ваше сердце. Где то вы своей свободной волей дает прописку врагу в сердце. Такое с христианами часто бывает, потому надо ведь еще понять чем грешишь пред БОГОМ. Вот смотрите есть молитвы домашние, в этом наборе есть и покаянные молитвы, и это срабатывает, на маленьких грешках, как бы на тех грехах, который в течении дня получаются, и если обнаружил их, и срабатывает это между исповедью покаянием и причащением, и если в основном сердце оно как бы чисто. Вы же понимаете если взять как в доме, вот она есть генеральная уборка в доме, это когда хозяйка берет и все уголки очищает от пыли от грязи, перемывается вся посуда, и т.д. И уже дальше, между такими капитальными уборками, уже хозяйке хватает, что бы поддерживать порядок, уже сегодня протер немного, завтра протер немного, и получается как бы чисто. И все это до поры до времени, и потом уже хозяйка она чувствует, что пришло время навести порядок во всех уголках дома. Видите так же ведется работа и с сердцем, потому есть когда капитально разбираешься со своим сердцем, и вот оно ваше настроение оно и говорит об этом, НУЖНА ГЕНЕРАЛЬНАЯ УБОРКА В СЕРДЦЕ, и тут уже молитвами домашними не навести порядок в сердце, и это уже надо идти в церковь, на исповедь покаяние и причащение, и уже на исповеди как бы еще при подготовки к исповеди и покаянии, уже читаешь нужные молитвы, уже священник он подсказывает, как бы еще до церкви просматриваешь, свое поведение, надо почитать БРЯНЧАНИНОВА в помощь кающимся, посмотреть подсказки, как бы надо подать свет на все те места, где согрешил пред БОГОМ. Вы вот что пишите === Очень много сделала ошибок и теперь мне очень мерзко на душе и вобще тошнит от мирской жизни === видите кое что вы уже накопали в себе, но все равно надо искать, то что сделал не так. Потому получается надо подать свет на все что делал не угодное БОГУ. Видите в этом может быть у вас не получается, вы как бы не все выкладываете пред БОГОМ и это в основном ваше настроение, потому не все нашли, как бы говорите конец, то что не получается в жизни, а корня, где согрешили, не нашли, вот они есть ваши мысли, что вы есть неудачница, но видите еще не через это враг в сердце попадает, а надо искать вход врага в сердце, а это значит надо искать где есть нарушения заповедей и законов БОЖИИХ, где изменяете БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением… Потому само такое настроение дипрессия, это есть конечный результат действия врага, это как бы вот он враг попал через грех в сердце, а дальше то враг ищет, то что расстраивает, увидел враг, что вас расстраивает, что вы не можете найти свою вторую половинку, вот и попались, видите враг ищет себе работу, потому у врага наши расстройства это есть его урожай, потому видите надо понять. Что враг он входит под одним соусом, а расстраивать может совсем в другом. Похоже что вы несете покаяние как раз в том, что у вас не получается, а надо искать где есть грех. Где есть ослушание БОГУ в том участке своего сердца и даем прописку врагу. Потому видите надо искать корень, надо искать дверь, надо искать сам грех. Потому на исповеди и покаянии, уже как бы надо найти где изменил БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, где есть нарушение заповедей и законов БОЖИИХ, и вот они ваши действия, вы говорите, вот тут то и тут то нарушила вот эту заповедь. Допустим, для примера, посмотреть по вам, как бы просто для того, что бы вы поняли как это все работает, как надо заниматься своим сердцем, вот взять заповедь ПОЧИТАЙ ОТЦА СВОЕГО И МАТЬ СВОЮ, и т.д. вы эту заповедь знаете, и если есть нарушения, этой заповеди, то видите это и есть корень. Враг через эту дверь вошел в сердце, занял какую то территорию, значит получилось, ослушание БОГУ, а это значит БОГ, он покидает непослушное сердце, и БОГ он уходит из сердца, и уже раз выбрал ослушаться, значит уже враг поведет, то значит уже враг входит в сердце, как бы меняется состояние сердца в худшую сторону, и уже раз в сердце есть недостача ДАРА ЛЮБВИ, БЛАГОДАТИ БОЖИЕЙ, то вот у вас и не получается ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, вы и не можете найти свою половинку, видите враг под одним соусом вошел, а жизнь вашу портит в другом. И если вы осознали, на исповеди и покаянии, что согрешили в этом нарушении этой именно заповеди, и уже вот оно должно быть покаяние, уже ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, видите нужно ваше покаяние, Если вы поймете, что вот такое у вас настроение, и потому у вас не складывается ваша жизнь, из за того что у вас не получаются отношения с родителями, и вы их огорчаете, то наверное вы уже изменитесь, видите значит вы уже не станете служить врагу, своим таким поведением, и уже будете больше с ЛЮБОВЬЮ относиться к родителям, и будете стараться не огорчать их. Видите вот потому оно ваше такое настроение, ваши расстройства, и у вас не получается ЛЮБИТЬ, И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, и в этом виной всего то вот такое нарушение заповеди, видите надо эту схему понять вам для себя, потому нарушение заповеди это есть грех. И все, если вы поняли, что этим согрешили, то вы уже подали на врага свет, а враг он света боится, на исповеди и покаянии священник делает свою работу, общается с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ ИИСУСОМ ХРИСТОМ, и уже вы обязательно получаете прощение, а значит и сердце на исповеди и покаянии, оно очищается обязательно, потому враг он уходит из сердца, когда он обнаружен. Видите БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ она уже должна войти в сердце, которое очищено от врага, вот очистить у вас и не получается свое сердце. Как бы БОГ ЛЮБОВЬ он готов войти в ваше сердце, и стоит свое БЛАГОДАТЬЮ у дверей вашего сердца, то дайте ему территорию своего сердца, вот так надо понимать движение БЛАГОДАТИ БОЖИЕЙ, а вы думаете, что БОГ он вас покинул, да нет же, это мы не всегда выбираем БОГА своей свободной волей. Потому и нужны прежде труды, нужна исповедь и покаяние, что бы в начале очистить свое сердце, и когда враг он обнаружен, и уже враг если на его подан свет он просто уходит из сердца. Видите вот так надо очистить свое сердце на исповеди и покаянии, это есть генеральная уборка сердце. Потому и надо хорошенько покопаться в себе, и сделать это желательно со своим духовником, со священником, со специалистом. А БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ. А это у христиан есть ПРИЧАЩЕНИЕ. И уже после исповеди и покаянии, уже после того, как врага, грех нашли в себе, то уже получается срабатывает покаяние и исповедь, и сердце то очищенное, то уже надо после исповеди и покаяния, надо просто принять ХРИСТА через причащение в свое сердце. Видите у вас не получается поменять состояние сердца, у вас не получается самое главное, у вас не получается очистить свое сердце, бывает допустим есть в сердце обиды, недовольства ближними, а обидах и недовольствах враг находится, и не хотим простить, видите держим врага в своем сердце, и уже БОГ он не может войти в сердце, потому оно занято, обидами и недовольствами. Видите есть нарушение заповеди о ЛЮБВИ, вторая ее часть ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ, не проявил ЛЮБОВЬ обиделся, видите надо искать грех, потому вы не можете найти все свои грехи, а раз не нашли на какой заповеди грешите, то видите получается врага в сердце не распознали, под каким он соусом вошел. Потому враг он приспокойненько живет в сердце и продолжает вас расстраивать. Когда в сердце есть непорядок, когда потерял мир в сердце, и радость от жизни, то понятно, есть непорядок в сердце, и враг пристроился, и понятно, что нужны ваши труды, просто надо понять КАКИЕ ХРИСТИАНСКИЕ ТРУДЫ НУЖНО ЛОЖИТЬ, видите потому у вас не получается поменять состояние сердца молитвами, значит не очищаете сердце, ЭТО ЕСТЬ СЛАБОЕ ЗВЕНО В ЦЕПИ, то уже надо применить для лечения сильное лекарство, а это есть исповедь покаяние и причащение. Лекарств много, потому желательно что бы в том какое лекарство надо применить, надо что бы вам помогал ваш духовник, и это священник может вам прописать нужное лекарство, потому он увидит ваше такое состояние и настроение, священник он постоянно на прямом проводе с главным врачем, со ХРИСТОМ, и священнику БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС помогает, и просвещает его, он и будет вам прописывать нужные для лечения сердца лекарства. Потому видите как получается, а получается, что вот оно есть ваше такое настроение, ваши расстройства, и ваши мучения, и источник то болезни не найден, потому просто вы занимаетесь самолечением, применяете не то лекарство для лечения сердца, а желательно надо привлечь к лечению своего сердца своего духовника, то уже бы давно бы и мир в сердце получили, и радости вашей бы не было конца. Вы вот что пишите === Я так и не встретила в жизни такую любовь о которой всегда мечтала === а вообще то, что сказано о ЛЮБВИ, а сказано, ЧТО БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ, потому и не встретили свою ЛЮБОВЬ, потому что в сердце есть недостача ДАРА ЛЮБВИ, потому надо еще знать, что ЛЮБОВЬ это есть ДАР БОЖИЙ, потому видите вот в вашем возрасте можно получать ДАР ЛЮБВИ просто так подарком, но видите раз у вас не получается по ЛЮБВИ найти свою вторую половинку, ПРОСТО ЛЮБВИ ЕЕ НЕТ, значит не может ДАР ЛЮБВИ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ, войти в ваше сердце. Потому вот он путь другой, как можно начать получать ДАР ЛЮБВИ в сердце, и это по христиански, через исповедь покаяние и причащение. Видите как только войдет БОГ ЛЮБОВЬ в ваше очищенное сердце, через причастие, то видите уже может получиться у вас как у христиан ПРОСИТЕ И ДАСТСЯ, видите вы хотите ЛЮБВИ, и не получается у вас, то уже если в сердце будет много БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА то все будет иначе попросите и БОГ он обязательно вам даст. Вы вот что пишите === И врятли уже встречу.=== видите надо знать, ЛЮБОВЬ это не наше, получил в сердце ДАР ЛЮБВИ, то уже такое состояние сердца становится, что уже становишься способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Потому получите в сердце ДАР ЛЮБВИ, ПОПРОСИТЕ БОГА и найдете по ЛЮБВИ свою вторую половинку. Видите у христиан так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЕЩМУ. Потому что бы получилась ЛЮБОВЬ, что бы вы ВЛЮБЛИЛИСЬ, и что бы в вас ВЛЮБИЛИСЬ, то и надо в свое сердце получить БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА тогда и счастье ваше состоится. Учитесь по христиански получать в свое сердце ДАР ЛЮБВИ. БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он же показал путь, как он может попасть в сердце через труды. БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал, КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ а это есть причащение у христиан. То начните принимать ДАР ЛЮБВИ в свое сердце по христиански, и жизнь ваша наладиться быстро, потому поменять состояние сердца, и принять ДАР ЛЮБВИ в сердце, можно в одно мгновение, не надо ждать годы, этому и поучитесь у христиан. Простите. БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.