идеал мужчины - вопрос №598473

Подскажите, пожалуйста, уважаемые эксперты, что делать, если в подсознании существует недостижимый идеал мужчины и поэтому с реальными молодыми людьми просто не строятся отношения?

Ответы

Венера, недостижимых мужчин не бывает, даже если ОН идеал… Нужно просто научиться выстраивать отношения и всё, любой идеал — у Ваших ног! Удачи. Ирина.

Венера, в Вашей ситуации есть много вариантов, вот некоторые из них:

— создавать в подсознании более достижимый идеал

— самой стать недостижимым идеалом

А если серьезно старайтесь находить  в реальных мужчинах черты вашего идеала. Я убеждена идеальных людей не существует, есть подходящие именно нам, со своими специфическими чертами. Давайте шанс каждому мужчине, который Вам понравился, не спешите его отвергать, ведь мужчины, как и мы тоже не всегда показывают настоящих себя, а вдруг Вы оттолкнете именно того, кто прячет внутри то, что Вы ищете. Если хотите, напишите мне письмо, я Вам скину свою статью на эту тему, и удачи Вам в Ваших поисках

Благодарю Вас за оценку ответов экспертов, для нас это очень Важно.

Да нет Венера все нормально, да ти естественно это, тут практически нет проблемы.Пишите я подскажу как быть.