Можно ли увидеть свою ауру? - вопрос №598482

Я нашла в интернете сайт, где написано о том, как увидеть свою ауру. Решила проверить и у меня получилось увидеть её с первого раза, примерно через 1-3 минуты. Аура у меня белого цвета, не слишком яркая и не слишком тусклая — в меру. О чём это говорит? Просто на том сайте не было обозначения этого цвета, был серебристый, но то,что я видела, было именно белым. И вообще, можно ли самому увидеть свою ауру или это просто от покачиваний мне причудилось? Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

аура у вас другая!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы скорее всего увидели эфирное тело, его увидеть проще всего и легко научиться по таким упражнениям. Если хотите, напишите мне в чат подробнее, что именно Вы видели и на каком расстоянии от тела, я подскажу точнее.

Здравствуйте. Ауру можно увидеть самому, это несложно. Белое свечение — это эфирное тело, ближайшее к физическому.