Рязанская область

здравствуйте! подскажите пожалуйста ! я... - вопрос №598495

здравствуйте! подскажите пожалуйста! я узнал сегодня что у меня завтра в суде рассматривается гражданский иск, но по какому поводу я не знаю как мне это выяснить, и подготовиться к процессу, если завтра предварительное слушанье

Ответы

завтра в процессе заявите, что у вас нет иска и приложенных к нему документов, поэтому вам дадут документы и отложат дело для подготовки