не фиксируется запятая в числе,т... - вопрос №598554

не фиксируется запятая в числе, т.е.ставлю10,5 получается 105 и т.д.

4 ответа

Ответы

вы в какой программе работаете, где именно есть проблема  с запятой

попробуйте вместо запятой поставить точку — поможет

Также вам возможно нужно указать тип данных в той ячейке где вы вводите ваши данные. Например для excel это формат числовой с количеством десятичных знаков более 1

ставьте то, что находиться в раздлелителе операицонной системы в региональных настройках в панели управления… чаще всего это запятая, но может быть и точка… а может быть и какой-то еще символ...

также возможно что поле необходимо указывать целочисленное и именно поэтому игнорируется разделитель