Раньше мы с моим парнем... - вопрос №598596

Раньше мы с моим парнем виделись почти каждый день и он сам постоянно спрашивал увидимся или нет. Но последнее время он начал говорить что хочет погулять без меня. У меня очень мало друзей и если я не вижусь с ним, то приходится сидеть дома. И когда я ему говорю, что он будет без меня развлекаться, а я буду сидеть домаон отвечает, что ничего не может поделать. Также он уделяет мне мало внимания. Дарит мало подарков, да и писать первый стал реже. Но иногда бывает очень милым, говорит что любит и хочет быть со мной. На мой день рождения он даже не подарл подарок, потому что у него якобы нет денег. Сказал что подарит, когда дадут зарплату а я ответила может еще через год после дня рождения подаришь. Он сказал, если будет нужно подарю через год. Что мне делать? Любит ли он меня? Я запуталась.

Ответы

Света, не секрет, что в отношениях бывают взлеты и падения. Важно то, как переживаются партнерами кризисные периоды. В это время особенно важно то, что у человека есть кроме отношений: друзья, работа, хобби и т.д. Это то, на что можно переключиться, также то, что позволяет развиваться как личность, поддерживает интерес партнера к Вам. Что у Вас есть кроме отношений с этим молодым человеком? Что Вы получаете от этих отношений? А что получает Ваш молодой человек? Пишите, если хотите поговорить со мной об этом подробнее.

Вы не указали возраст вашего парня, но по вашему письму видно что еще молод для того что бы принимать серьезные решения.Если все в возрасте то он скорее всего не догулял и не опредилился с выбором партнерши для жизни, может он и испытывает к вам симпатию но только не любовь.Сейчас с ним происходит то что происходит в природе хотя вам покажется это странным но так оно и есть, а происходит выбор самки вы уж простите меня за такое высказывание.Подробно об этом и ваших отношениях можно сказать только при личной беседе, так что выбирайте себе психолога и вам помогут.