Добрый вечер,уважаемые эксперты Скажите пожалуйста,... - вопрос №598633

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, когда я встречу своего мужчину, свою половинку. Марина 11.12.1977 Благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вы настолько уже привыкли жить без сильного мужчины, что дороги судьбы ведущие к встрече со второй половинкой у вас полностью перекрыты. Надобно отметить, что встреча второй половинки это большая удача, дар высших сил — вы на данный момент это так не воспринимаете, вам просто кажется, что такой мужчина должен появиться. Поверьте — это не так — нужно просить его, просить его настойчиво, каждый день. Шансы для этого у вас есть. В вашем случае действует евангельский постулат «Просите и дано будет вам». Вы достойно живете, нужно просто не запираться от бога. И еще — решите свою старую проблему с любовным треугольником. Простите всех.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.

 Не ранее  следующего января вы  познакомитесь с своим мужчиной.

Брак  будет через полтора года.

Всех благ, за полной консультацией  обращайтесь в чат.

Не забывайте  оценивать экспертов:)

Вечер добрый!

Скоро получите весточку от своего бывшего мужчины, будете с ним ссориться и ругаться. Судя по всему это он вас не отпускает и в связи с этим вам никак не удается найти своего человека. Вы вступите в новый жизненный период примерно через год, но вам нужно к нему подготовиться. Хороший мужчина рядом с вами будет.

Всех благ! Не забудьте поставить свою оценку!

Здравствуйте, Марина. Вас слишком многое держит в прошлом — обрубите все связи с прошлым и устремитесь в будущее.

Могу поведать больше – обращайтесь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Марина, ве шансы у вас.от вас все зависит.по больше гуляйте

Марина, доброй ночи.

При ответе на ваш вопрос должен сказать, что сейчас вас еще сильно держит (и мешает начать новые отношения) какая-то старая связь. При этом, с тем мужчиной вы не были счастливы, он «брал» от вас больше, чем «отдавал».

Так вот, ваша задача сейчас, отпустить его, перестать тянуть эти отношения. Как только вы освободите место в вашей жизни для нового мужчины — он появится, я вижу ваш счастливый случай.

Но, по времени он не определен. Если сможете освободиться от старых связей, это возможно уже в этом году, т.к. ваше будущее еще не сформировано (выпала чистая Руна).

За подробностями пишите в чат.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Здравствуйте. У вас возможен брак в 37 лет с июля по сентябрь. Ваш супруг будет старше вас и финансово состоятелен.Зимой 2014 года вы встретите своего будущего мужа.Он принесет счастье в ваш дом.

Своего бывшего вы скоро и легко забудете.

Я увидела ваши переживания и расстройства по поводу мужчины, с которым был конфликт и сложные отношения, сейчас эти отношения еще не закончены, по крайней мере в вашей душе есть желание быть с ним. Вы любили и сейчас есть эмоции. Вы еще не готовы к встрече с новым человеком. Нужно до конца прожить ту ситуацию, до дна, до окончания.

Вы очень сильная девушка… Внутри вас пылает огонь, внутри вас царит сила и желание добиваться успеха… Вы всегда всего добивались сами, вы всегда были очень устремленной и сильной… А это все качества, которые свойственны мужчинам. Внутри вас очень мало женских качеств: чуткости, мягкости, нежности, поддатливости… А без них, вы никогда не найдете хорошего и достойного мужчину.

Добрый день Марина предательство у Вас было, впереди идет некое застолье, поездка ( переезд), и начало чего то нового, как раз виток жизни идет, новый поворот, так же о переменах на работе думаете, не переживайте отношения у Вас будут к концу года, серьезные, не мимолетные.

С уважением, Татьяна.

@ SOFIA CHERNAYA