Я очень боюсь за свою... - вопрос №598639

Я очень боюсь за свою дочь, она столько перенесла в своей жизни, что и врагу не пожелаешь, что ее ждет в будущем?(18,11,1983Оренбург Юлия)

Ответы

Александра, здравствуйте.Вашей дочери не хватает уверенности в себе по дате рождения, да и имя слабенькое. Думаю что Вам стоит сделать на нее защиту. Есть крепкая защита, делается крестной мамой.