секс и прочее - вопрос №598645

муж желает, чтобы я при нем писала и какала, при этом, после каканья хочет вылизывать мне попу, а мне это противно!

я вообще по природе очень брезгливая и все эти его игры с фекалиями мне, в лучшем слчае, не доставляют удовольствия, а иногда даже просто отвратительны, но он это понимать отказывается.

мои дводы он слушать  не желает и каждый раз при отказедуется уже теперь по нескольку дней.

Кроме этого, ему не нравится то, что я хожу в церковь! он обзывает меня сектанткой.

Последнее время начал угрожать разводом из серии «как мне это надоело», «буду искать ту, что согласится», «это все твоя церковь, если бы не она, у нас было бы все хорошо! я не могу жить с фанатичкой!»

вроде и разводиться не хочется — 6 лет женаты, но и жить в состоянии «плохого мира» тоже не хочется. в коце концов, ребенок не должен перенимать такую модель поведения

Может, Вы подскажите, что можно сделать?

Ответы

Отклонения в сексуальной жизни от привычных норм это уже болезнь, ему нужна помощь сексолога.Давайте посмотрим на вылизывание попы, сам процесс может и не так страшен но! природа зделала так что все не нужное что накопилось в человеке выводится из организма, значит в фикалиях могут содержаться разного вида бактерии, и при попадании в рот кала туда так же попадают и болезнетворные микробы.Так же обстоит ситуация с заблуждением лечения уринотерапия, тоже самое отработанный продукт мы снова заливаем в себя, это выглядетт примерно так.Отработаное масло в двигателе при замене мы не выливаем а снова заливаем в двигатель, и вот скажите сколько такой двигатель проходит, вот так и с нашим организмом.Что же касается религии это дело каждого, кто то верит а кто то нет, кто то ходит в церковь а кто то нет.Бог живет не в церкве а в каждом из нас и в наших душах.Я думаю что ваша дальнейшая совместная жизнь под угрозой, потому что явно признаки отклонения у вашего мужа на сексуальной почве, ваше не избежное растование только начало набирать обороты.Сейчас вы можете сказать что я ошибаюсь, но пройдет какое то время и все произойдет именнот так как я вам говорил.

Марина