к чему это - вопрос №598850

Уважаемые эксперты подскажите что это означает, у мальчика (Николай) на левой ладоне под мизинцем появилась коричневая родинка, размером с спичечную головку. рож.19.03.1998г,6.30., моск.обл.

Ответы

Здравствуйте, родинка на ладони под мизинцем означает активную, бурную жизнь, полную событий, активную жизненную позицию.