Здравствуйте! Мне приснилось , что... - вопрос №598868

Здравствуйте! Мне приснилось, что не могу найти дорогу к своему дому, вечер, какой то мальчик меня решил проводить

Ответы

Здравствуйте!

Дорога — это Ваше направление в жизни. Возможно, Вы сомневаетесь в себе, не знаете, как действовать и к чему стремиться. Если у Вас нет детей, а Вы планируете — сон говорит о том, что ребенок изменит Вашу жизнь к лучшему, даст уют, благополучие. Если у Вас уже есть дети — сон говорит о том, что Вы найдете равновесие, все наладится.

С уважением,

Амели.

@ SOFIA CHERNAYA