У меня проблема Я люблю... - вопрос №598913

У меня проблема.Я люблю человека 10 лет, хоть замужем за другим и он женат! Но все 10 лет нас тянет друг к другу.Яне знаю как быть, нас сейчас связывает секс.Но я люблю и не знаю, что он чувствует ко мне.НЕ хотелось, чтоб это был просто секс… Что делать? Забыть его не получается, первая любовь… А если он любит свою жену,почему тогда бегает ко мне? Не могу без него, не знаю как быть… Посоветуйте что-то пожалуйста..(не хочется делать что-то, о чем потом буду жалеть)

Ответы

Здравствуйте, Лиля! Скажу прямо, сейчас этот мужчина для вас что-то вроде кастыля для одноногого человека. «Не могу без него» — конечно, не можете, ведь можно упасть и невозможно идти. Что делать? Учиться ходить и жить «двумя ногами», жить счастливо, независимо от наличия этого мужчины в вашей жизни, обращать внимание и строить отношения и с другими мужчинами. Ну а когда почувствуете себя устойчиво, решите для себя хотите ли вы продолжать эти отношения или нет.

Шендерова Елена