Соц сети - вопрос №599038

Посоветуйте пожалуйста что мне делать? До нашей свадьбы с мужем, у него начали развиваться отношения с другими девушками, так как поженились мы очень быстро (спустя полгода отношений), эти отношения закончились так и не начавшись. Муж целыми днями на работе и я точно но знаю что он переодически прослеживает жизнь через страницы в соц сети этих девушек. а если бы былавозможность то он бы и общался с ними… Мы уже много раз говорили об этом, но результата ноль. Мне не дает это покоя. Мне кажется что смотря на них он представляет как бы он жил если бы не свадьба или вспоминает какието моменты с ними… Я знаю что я лучше них, и в принципе отношения наши стабильные, но все равно не могу успокоить себя. я не могу понять что он должен сделать чтобы я успокоилась и больше никогда не думала об этом.

Ответы

Здравствуйте, Ай!

На самом деле Ваша последняя фраза прямо говорит о том, что это именно Ваша личная проблема, именно Ваше непонимание — и в этом суть. Что-то надо делать Вам, а не Вашему мужу, в поведении которого я лично не обнаруживаю никаких криминальных моментов в отличие от Вас. Вы прямо выдаете свою неуверенность и страх, сообщая о том, что очень быстро поженились и даже когда пишете о том, что Вы лучше их — вы иными словами говорите о том, что сравниваете их и себя — а это как раз признак неуверенности и страха потерпеть фиаско.

Удачи!

Добрый день. Сделайте, как минимум, следующее:

а) поработайте со своей самооценкой, поднимите ее.

б) смените модели поведения и взаимодействия с мужем, в том числе и сексуальные.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус