Москва

Подрядчики принесли на оплату товарный... - вопрос №599048

Подрядчики принесли на оплату товарный чек с печатью ПБЮЛ. На фискальном чеке указан существующий ИП с ИНН. ПБЮЛ вообще существует? И имеет ли право ИП ставить печать с ПБЮЛ?

Ответы

формы ПБЮЛ не существует, вместо него есть ИП, Печать ПБЮЛ недействительна. НО документ имеет силу, так как ИП не обязан иметь печать