новые отношения - вопрос №599060

Здравствуйте. когда у меня возможны новые перспективные отношения? Когда знакомство? Будут ли в этом году и когда возможен второй брак? Людмила 14.12.78.

Дополнение автора от 05.04.13 14:29:52

Светлана Федоровна вы очень точно увидели, есть мужчины. Андрей 10.04.79.и Данил 23.06.71. Не очень уверенна в перспективе с ними.

Дополнение автора от 05.04.13 14:31:45

Разрыв с Андреем и я не могу с этим смирится. Может это временно. Он мне и не сказал что не хочет отношений, только пропал.

Дополнение автора от 05.04.13 14:34:07

Даже не знаю как Андрей ко мне относится.

Дополнение автора от 05.04.13 14:55:03

С Данилом есть перспектива? и будет еще новое знакомство? У меня будет выбор?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Видно двое  мужчин с одним Вы холодны, а другой  старше Вас, от него идёт симпатия, Вы с ним либо знакомы, или очень скоро познакомитесь. С этим мужчиной у Вас завяжутся отношения,  будут взаимные чувства.  Продлятся эти отношения довольно долго. Второй брак возможен  через 3 года не раньше.  Вероятнее всего с этим мужчиной, что постарше. Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

В этом году в середине, будет удачное знакомство.

Второй брак у Вас тоже будет через 5 лет

Здравствуйте. У Вас есть возможность возобновить (либо укрепить) уже имеющиеся отношения и знакомтсва. Причем не одно- видно двоих мужчин, с одним разрыв, но от Вас окончательно ниточки не оборваны (его даты нет поэтому чтоон чувствует не могу увидеть), второй- перспектива общения, встреч, немножко сложный по характеру, похоже, но симпатия на ВАс направлена. Подробнее можно по фото и датам говорить.

Удачи Вам.

Здравствуйте.С мужчиной с которым расстались ничего больше не будет.в конце этого года появится мужчина у вас с которым будет все серьезно.с ним брак.

Здравствуйте.

Насколько я могу судить вы выйдете замуж через три года, но совсем за нового мужчину, его нет еще в вашем окружении, просто подождите. Важно понимать, что ваша мечта сбудется, дайте ей немного времени и пусть все идет своим чредом. Мужчина будет водного знака, думаю что скорпион, не бедный, после расставания с женщиной, с которой имел долгие отношения.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам, спасибо!

Здравствуйте, Людмила, к сожалению карт на брак не видно, хотя по судьбе вы должны были уже быть в браке. Вам нужно определиться, сделать свой выбор, ориентируясь на желания как можно быстрее разрешить эту ситуацию. Ищите новое. С уважением, Анима

Вы полны нерешительности и не знаете куда бежать, с кем быть… За вас ваш выбор сделать никто не сможет… торопитесь, делайте выбор… время уходит… вы рискуете остаться совершенно одна.

@ SOFIA CHERNAYA