как ужиться со свекровью,когда она... - вопрос №599080

как ужиться со свекровью, когда она 24 часа в сутки доказывает сыну, что во всем лучше меня? Муж, от того, что я игнорирую свекровь, охладел ко мне. поддерживает ее

1 ответ

Ответы

Юля!

Со свекровью не нужно стараться уживаться.

Нужно " любить друг друга" на растоянии.

А именно, Вам с мужем повзрослеть, стать самостоятельной семьей и жить отдельно.

Тогда подобных вопросов в вашей жизни не будет, будете ходить к свекрови по праздникам с улыбкой и тортиками. А пока что за свою инфантильность и несамостоятельность вы расплачиваетесь разваливающимися отношения.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

PS/Уважаемый клиент, пожалуйста оценивайте ответы экспертов, мы стараемся для вас :-)