Добрый день уважаемые эксперты хотелось... - вопрос №599091

Добрый день уважаемые эксперты хотелось узнать не много о будущем этой пары Ирина 20.10.1983 и Максим 30.10.1983? Спасибо!

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ирина и Максим будут вместе даже не желая того, это предрешено судьбой. Отношения не самые простые, много нежности, много желаний, много эмоций… В будущем возможна свадьба и дети.

Если интересуют подробности – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Будущее у пары  есть.

Но оно очень пока  туманно.

Нет пока  предпосылок  к сильным чувствам. Есть платоническая и физическая тяга. Есть в будущем  гражданский  брак… Вполне  сносный..

Возможная  беременность...

 Полноценного брака  ещё  два года  не виднеется.

чтоб лучше понять причину — надо видеть фото обоих.

 Обращайтесь:)

Всех благ и не забывайте  оценивать экспертов:)

Долгих, прочных и серьёзных отношений  в будущем не просматривается.

Здравствуйте.

Отношение к ней Максима достаточно противоречиво, с одной стороны он ценит ее пивлекательность, живую и сильную энергетику, открытость, с другой — немного ее побаивается и даже в чем-то настроен негативно — сть устойчивая антипатия, может быть даже обида.

Следует опасаться появления другой девушке и каких-то тайн друг от друга.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам, спасибо!

Здравствуйте, Ирина.Отношения могут быть гармоничными, если один из партнеров не будет предаваться праздности, а другой — проявлять чрезмерное давление на другого, чтобы добиться своего. В отношениях есть сексуальный подтекст.  С уважением, Анима

Здравствуйте! Далеких перспектив не видно. Физическое влечение. Глубоких чувств нет.Романтических отношений не просматривается

Безумно влюблены друг в друга… оба хотят быть вместе, хотят создать семью… и в принципе сейчас все к этому и движется у них. Но в будущем все это не реализуется… в будущем все их планы плавно перейдут в надежды и мечты.

Судьба может улыбнуться этой паре, важно не упустить шанс.

Будущее есть все в ваших руках, женской мудростью воспользуйтесь и все может получится..