Здравствуйте! Правомерно ли вызывает в... - вопрос №599110

Здравствуйте! Правомерно ли вызывает в суд электросеть за уплату долгов, если долги оплачены полностью? И при этом требуют уплату госпошлины за проведение суда?

Ответы

Тут все зависит от уплаты(даты).Если Вы оплатили после подачи в суд, то  они правы. Если оплата прошла «до того как».То их действия не правомерны. И не нужно бояться идти и с документами на руках доказывать. И далее по жизни больше не затягивать оплату.