Удмуртская Республика

Возврат долга по расписке - вопрос №599129

Здравствуйте. Мне не возвращают долг по расписке на сумму 20000 руб. Куда мне обратиться для возврата долга какие, расходы мне придется понести и можно ли взыскать сумму расходов с ответчика. Спасибо

Ответы

надо подать исковое заявление в мировой суд о взыскании задолженности по расписке. Вам придется оплатить госпошлину. Сумму расходов: госпошлина, составление иска будут взысканы с ответчика