здравствуйте! у меня умер отец... - Челябинская область - вопрос №599148

здравствуйте! у меня умер отец… — Челябинская область здравствуйте! у меня умер отец 2 года назад у него осталась 1.12доля в двух комнатной квартире где я его дочь купила 1.2 долю. прописан он был в другой квартире. я хочу эту долю сделать на себя мне нужно у вас узнать где мне можно взять справку с места принятия наследства и факто принятие?

Ответы

Вам надо подать нотариусу заявление о принятии наследства и получить у него копию заявления и уведомление об открытии наследственного дела с указанием номера этого дела.

Я в Челябинске, пишите в Чат.