Беременность - вопрос №599161

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Была задержка 4дня, на 5-й день началась мазьня (каричневые выделения) шли 7дней, сделала анализ ХГЧ (результат 913,7) и УЗИ (плодное яйцо не увидели) на 9 день начались месячные, шли 5дней, потом опять мазьня. Сделала еще раз анализ ХГЧ результат уже 236,9. Что это значит? Я беременная или была, но случился выкидышь.

Ответы

По этим результатам можно сказать, что беременность была.

Сделайте для контроля еще УЗИ.Чтобы убедится в том, что развивается или нет беременность.