отношения в коллективе - вопрос №599188

у начальнице пропадают на компьютере документы, не работают программы. обвиняет во всем меня. кто меня подставляет? Любовь, 15\06\84 Челяюбинск, 16.50

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы не приводите данных никого из коллектива- как же тут просмотреть. Да и Ваши- лишь даты, без фото. Вроде б есть парень негативно к Вам настроенный где то рядом (вероятнее всего работа), есть вышестоящая женщина- тоже не очень хорошо смотрится её влияние, хотя работник Вы ответственный и вполне можете даже выше должность занимать, судя по датам. Пусть поскорее разрешится всё у Вас!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мне покало, что у вас и вправду критическое положение на работе (выпала Башня перевернутая), к вам проявляют несправедливость.Но вот кто именно, это надо смотреть всех сотрудников, простите..;)… А это уже не в рамках общего чата.

Вас подставляет крестовая женщина с темными глазами и делает это специально для того чтоб убрать вас с этого места… он предусмотрен для близких ей людей.

Здравствуйте.

А подставляет ли? Может быть завелся вирус и ваша начальница просто не умеет пользоваться компьютером? А может нужен предлог что бы на вас отрываться. Вас пытаются выжить, пытаются под любым предлогом причинить вам страдания и боль. Не принимайте это близко к сердцу.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам, спасибо!

Подствы никакой нет… просто у начальницы такое положение дел… что с ней случаются дурацкие передряги, в которых никто не виноват… но обвинить то кого-то все равно надо.

Любовь, здравствуйте! Да, это действительно подстава. Идет от мужчины, делает все намеренно. Для чего — да просто выжить Вас с работы этой хочет.

Вас подсиживает мужчина  молодой. Но дело в том что и начальница сама не… умеет работать с компом.

Здравия есть два простых решения, пригласить мастера проверить компьютер на вирусы, установить вход только для начальницы, также программу для отслеживания и видеокамеру, чтоб знать кто в ее отстутсвие залазит в компьютер, таким образом вы установите истину и правду для себя, ведь вам нужны факты, просто вроде того а я примерно знаю даже неустроит вашу начальницу, ну а вот пригласив настройщика вы устраните проблемы по  пропаже, установив все необходимое на компьютер с помощью специалиста, вплоть до того что на каждую папку или одну общую пароль.В следующих вы узнаете придирается ли к вам начальница просто так потому что вы ей ненравитесь, или унее была причина.Это ответит уже на второй вопрос а стоит ли вам там оставатся?

С уважением Мокоша.

Здравствуйте, Любовь. Вы ни в чем не виноваты, вашей начальнице скорее всего кто то «помог» с удачей и порядком. Возможно магическое воздействие, но это нужно просматривать конкретно, по фото и данным.

Если интересуют подробности – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. Подставлять вас никто не подставляет. Вы просто играете роль «козла отпущения» для своей начальницы. Есть люди. которым очепнь сложно признать, что в их действиях виноваты они сами (неумелость, безответственность) и они выбирают себе жертву из окружения, на которую и взваливаются все огрехи.