Какая судьба меня ждёт - вопрос №599213

Здравствуйте уважаемые экстрасенсы, скажите пожалуста, какие изменения будут в моей жизни в течение года, у меня сейчас очень тяжёлый период, я разведена, с двумя детьми живу у родителей.С родителями отношения очень тяжёлые, папа постоянно критикует, в доме постоянно  скандалы, я сама не знаю теперь как жить, устала морально очень… Наргиза 18 07 87 ЗАРЕНЕЕ СПАСИБО!!!

Лучший ответ по мнению автора

Сведите на НЕТ скандалы. и станет намного легче жить.  Многое стоит изменить в себе и жизнь изменится.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA