Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если в... - вопрос №599219

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если в браке продать добрачное имущество и купить на эти деньги другую недвижимость, будет ли она делиться в дальнейшем при разводе? Спасибо заранее.

Ответы

Здравствуйте! Не будет, но вы должны будете доказать в суде что купили на средства проданного до брачного имущества, к примеру в договоре купли — продаже указывайте банковский счёт.

Не забывайте оценивать ответ эксперта.

имущество не будет делиться, если при этом  оформить все документально