Здравствуйте Мой знакомый влюблен в... - вопрос №599250

Здравствуйте.Мой знакомый влюблен в девушку.от него исходят такие мощные флюиды.меня это заводит.но он меня к себе не подпускает.это продолжается уже несколько лет.как долго можно «сидеть»на флюидах другого человека?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

«Сидеть» можно так долго, пока сами не решите что-то с этим сделать. Например, обрубить образовавшуюся энергетическую зависимость (ведь это именно она). Или наконец найти себе мужчину, который «перебьёт» его флюиды и будет с Вами.