Второй день в левом ухе слышу звуки - вопрос №599313

Второй день в левом ухе слышу звуки, похожие на металлические бубенчики, довольно громко(( чем это объяснить? я с ума схожу или это уши болят, к лору идти ?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

 Здравствуйте.Шум в ухе не самостоятельное заболевание, он может встречаться при:1)пониженном или повышенном артериальном давлении, анемии;2)остеохондрозе шейного отдела позвоночника;3)атеросклерозе сосудов головного мозга;4)заболеваниях уха.Желательно обратиться не только к лор врачу-осмотр и провести аудинограмму.Посетить невролога, сделать рентгенограмму шейного отдела позвоночника и УЗИ сосудов шеи.А так же необходим осмотр терапевта-контроль артериального давления, об.ан. крови, холестерин, ЛПВП и ЛПНП, триглицериды, сахар крови.С ув.Л.А.Если не затруднит оцените совет.