Здравствуйте У моего сына 4-х... - вопрос №599332

Здравствуйте. У моего сына 4-х лет интерес к косметике куклам как реагировать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ирина. Реагируйте спокойно. Если вам не нравится, что малыш берёт вашу косметику, не разрешайте брать нужные вам вещи. И не важно, косметика это или украшения.

Интерес к куклам у многих мальчиков в этом возрасте. Страшного в интересе ничего нет.

Дети примеряют на себя роли. Хорошо, когда в семье есть образец мужского поведения. Не стоит заострять внимание на куклах, стоит воспитывать мужские качества.

С уважением, А.С.

Уважаемый клиент! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!