отношения - вопрос №599435

здравствуйте уважаемые эксперты,  меня зовут Виктория 07.05.1971, мы были вместе пять лет, сейчас расстаемся, можем мы сохранить отношения, его зовут Армен 18.01.1985

11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Вы сейчас отстраняетесь друг от друга. Но чувства у него к вам остались еще. такое ощущение, что задействаван кто-то третий. Или группа лиц, которые хотят вас разлучить. Действуют через Армена, он с их подачи не верит, что у вас есть будущее. Этот период отчуждение еще на какое-то время затянется. Но отношения возможно будет восстановить, это еще точно не конец.

* Отмечайте, пожалуйста, лучшие ответы.  Помните, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на это свое время и силы.

Успехов вам!

С уважением, Иволга.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сексуальная связь возможна и в будущем.

Здравствуйте!

на ваш союз воздействовали негативно, есть между вами женщина, обоим трудно, т.к. есть взаимные чувства, отношения можно спасти..

в чате-подробнее обо всем!

Здравсвтуйте, вам нужны стабильные и постоянные отношения, внимание, забота и любовь, он вам этого дать неготов, да и желания особого нет. Сексуальные отношения периодически будут, но на большие рассчитывать не приходиться.

Здравствуйте.парень не проч погулять.у него есть девушка.сохранить я не думаю что вы сможете.возможно сойдетесь но не на долго.

Вы оба сами же губите сейчас то, что все это время вам приносило радость и счастье… Если не остановитесь то загубите отношения окончательно, если прекратите ерундой заниматься, то все у вас будет замечательно.

Здравствуйте Виктория!!! Отношения сохранить возможно.

ситуация говорит ваша, шансы есть 50 на 50, Армен готов расстаться, а вот вы его отпускать не хотите… можно гармонизировать вашу пару.

Здравствуйте! При желании можно и сохранить… только смысла нет… В один прекрасный день снова придете к тому, чтобы расстаться… В вашем случае восстановление отношений будет просто продлением агонии… Будущего с ним нет.

ЗДРАВСТВУЙТЕ.

Ваши отношения могут выйти на новый виток развития, но это будет даже больше страсть, желание испытать уже некогда испытанное.Для Армена эта связь будет как бы помогать ощущать себя стабильно, будут преобладать какие-то не чувственные мотивы.Он вообще любит стабильность и постоянство.Я не вижу сейчас с его стороны именно пылкой любви, какой-то романтики.Он ищет именно стабильности, не может он резко брать и все рушить.А Вам хочется той же стабильности, перехода на ругой уровень(возможно, брака), но Вас интересует эмоциональная составляющая....

Какое-то время ваш с ним союз может просуществовать, и даже может казаться, что наступила другая, совсем светлая полоса.Но вот дальше есть очень большой риск того, что вы оба не получите друг от друга того, чего ожидали-ну и могут печально эти отношения закончиться.

Как вывод: Вам решать, хотите ли Вы чего-то нового, или хотите пройти еще один этап....

Здравствуйте, Виктория. Армен очень многое значит для Вас, но его отношение со временем очень сильно изменилось и не в лучшую сторону. Чувства у него к Вам есть, но на порядок слабее Ваших. Вы можете продолжить с ним отоншения, но будут ли они Вас удовлетворять? Подумайте, стоит ли он того?

Могу поведать больше – обращайтесь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

@ SOFIA CHERNAYA