любимый не хочет общаться и... - вопрос №599467

любимый не хочет общаться и несколько дней просит оставить его в покое, что делать? мне так грустно, не хватает его внимания так как он перестал звонить и уделать мне внимание, сам сидит дома или с сотрудниками ходит на пиво. боюсь быть обузой но сердце аж ноет и боиться что это начало разрыва… что мне делать?! это уже длиться четыре дня

Дополнение автора от 05.04.13 21:19:30

нет, не знаю

он не хочет говорить, когда я спрашиваю — говорит не сейчас или не докапывайся

когда я спросила — «это из-за нас?», он ответил — «не думаю»

мне страшно( это мои первые серьезные отношения, я ним очень дорожу...

1 ответ

Ответы

Знаете ли Вы следствием чего явилось такое поведение? Пишите, попробуем прояснить ситуацию.