Челябинская область

c кем должен остаться ребенок после развода??? - вопрос №599477

Здравствуйте! меня интересует такой вопрос мы развелись с мужем у нас 4 годовалый ребенок, сейчас он живет со мной, тоесть с мамой.Бывший муж работает в полиции график работы сутки через двое, еще раз в год ездит в командировки то на 3 месяца то бывает на пол года, ездит стабильно раз в год.Он настраивает ребенка против меня говорит что мама плохаяи т.д.Я хочу подать в суд что бы ему выделили часы когда он может видеться с сыном.Еще у него есть подработка когда он берет ребенка то может уйти на подработку а ребенка оставляет с чужой тетей.Как вы думаете суд будет на моей стороне, если я подам заявление???

Ответы

В судебном порядке установите порядок общения отца с ребёнком, с  определенными днями и часами.